В сети опубликовали фотографию «плюшевой» маршрутки

Об этом сообщает телеграмм-канал «Hueviy Kiev».

«Либо водитель маршрутки на «Ашан» впал в детство, либо игрушки захватывают наш транспорт… В любом случае, плюшевый фетиш, походу никогда не выйдет из моды», — говорится в сообщении канала.

Отметим, на фотографии видно, что водитель не только «закрыл» себя от пассажиров огромным игрушечным медведем, которого нарядил в специальную жилетку со светоотражающими элементами, но украсил салон транспортного средства гигантским количество более мелких игрушек. Как можно понять по фото, больше всего водитель предпочитает зайцев.

Напомним, в интернет-сети появились фото задержанной цыганки, которая воровала деньги у больных украинцев. Девушку цыганской внешности задержали в больнице, где она обворовывала больных и их родственников. Один из пострадавших уточнил, что цыганка украла у него десятки тысяч гривен.

В Киеве строят еще один нелепый царь-балкон. Новый нахалстрой расположен на улице Глубочицкой. На фото видно, что балкон получается действительно огромных размеров.

Вандалы осквернили могилу знаменитой украинской писательницы Леси Украинки накануне дня ее рождения — неизвестные украли с памятника Леси Украинки бронзовые гирлянды.

Источник: Politeka