Стало известно, как на самом деле относятся к своим погибшим коллегам и друзьям в Российской Федерации

Показательный пример привел российский блогер и финансист Слава Рабинович.

Он рассказал, что на могиле скандального российского дипломата Виталия Чуркина до сих пор не поставили памятник, а на его месте стоит деревянный крест.

«Сегодня ездил на Троекуровское кладбище. Пока шел к могиле Бориса Немцова, мне на глаза попалось вот это…» — написал он.

На фото можно увидеть, что могила российского дипломата выглядит как временная, или та, которая была сделана совсем недавно. Отметим, что со дня смерти Чуркина прошло уже больше года.

После лжи Чуркина уже ничего не страшно: экс-постпред США в ООН выступит перед Конгрессом

Пользователей сети также впечатлили фото могилы бывшего постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина.

Некоторые комментаторы отмечают, что могила Чуркина выглядит хуже могилы «алкаша водопроводчика», потому что «его хозяевам» все равно на него и на его ложь, которую он активно распространял в ООН.

Напомним, 19 декабря 2016 года в Турции на публичном мероприятии был застрелен посол РФ Андрей Карлов. Через неделю после этого в Казахстане нашли тело российского дипломата, сотрудника генконсульства Романа Скрыльникова.

9 января 2017 года мертвым в своем доме нашли посла в Греции – Андрея Маланина. Через несколько недель, 26 января в Индии умер посол России Александр Кадакин. А 22 февраля внезапно умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

Как уже сообщала Politeka,боснийские сербы хотят установить памятник Чуркину в знак благодарности за его блокирование резолюции Радбеза ООН о Сербии два года назад. В 2015 году Британией была подготовлена резолюция, осуждающая массовые убийства в Сербеницы как геноцид.

Источник: Politeka