Украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько рассказала, что разочаровало ее больше всего после Революции Достоинства

Артистка считает, что с приходом новой власти не изменились принципы работы с Кремлем.

«Странно — почему у нас российские банки работают. Странно — почему российские товары на полках. Странно — почему до сих пор ведутся торги с Россией. Просто интересно. Так, понятно, что вся предыдущая власть работала с Кремлем, но пришла новая — только ничего не меняется», — подчеркнула артистка.

По словам исполнительницы, она не понимает, почему военным в зоне АТО не дают воевать.

«Сепары обстреливают наших — каждый день «двухсотые» и «трехсотые», а наши даже стрелять не могут, потому что, видите ли, Минские договоренности. Вопрос — сколько это еще будет продолжаться? Почему они там стоят? Что они делают? Знаю, что наши ребята готовы идти до конца. Но как? Им связали руки, ничего не могут сделать. Уверена на 100%, если бы была возможность, наши пацаны закончили все моментально, не позволив ему начаться», -уверена певица.

Настя считала Евгения своим другом: неожиданный поворот в скандале между Приходько и Нищуком

Она также добавила, что эта война кому-то нужна, и поэтому все заморозилось и ничего не продвигается, что и разочаровывает певицу.

Напомним, как передавала Politeka, 18 февраля в интернете появился рекламный ролик, одной из участниц которого стала известная украинская певица Анастасия Приходько. По словам Анастасии, тема видео должна быть совсем другой. Соответствующее обращение к общественности она разместила на своей странице в Facebook.

“Я не давала согласия. Мне позвонил Евгений Нищук и предложил сняться в социальном проекте. Жорсто и подло мое имя использовали в политических играх”, – рассказывает она.

Приходько требует снять ролик с эфира, или же вырезать часть с ее участием, а также ждет объяснений от должностных лиц.

Источник: Главред