В центре Киева произошла драка, в ходе которой молодому мужчине нанесли смертельные ножевые ранения 

Происшествие случилось во дворе на углу улиц Лютеранской и Круглоуниверситетской.

На месте драки сейчас видна огромная лужа крови.

Пострадавший умер по дороге в больницу.

На месте работает большое количество полицейских, вход во двор перекрыт.

Предварительно передана ориентировка — разыскивают мужчину 30-35 лет, 185 см ростом, спортивного телосложения. У полицейских якобы есть информация, что нападавший скрылся в подъезде.

На месте ЧП была жена убитого. Спустя 30 минут ей сообщили, что ее муж умер. Данное известие повергло девушку в шок, ей вызвали скорую. Предварительно, парню было 22 года.

Пресс-служба полиции данное происшествие пока не комментирует.

Как сообщалось ранее, 28 февраля Одессу всколыхнула новость об ужасном убийстве молодой предпринимательницы с Привоза. Тело убитой обнаружили родители. Поскольку дочь не отвечала на звонки, они приехали в ее квартиру и нашли там обезглавленное тело, накрытое одеялом.

Позже стало известно, что правоохранители нашли подозреваемого в убийстве молодой одесситки, обезглавленное тело которой нашли на Молдаванке. Убийца учился с погибшей в одной школе.

Небесная сотня в гробу перевернулась: сеть кипит из-за легализации «титушек»

Мужчина работает поваром-сушистом. Согласно данным источника, таким образом – убийство и обезглавливанием – мужчина отомстил Анне, так звали погибшую, за отказ вступать в отношения.

Подозреваемый был задержан в ночь на пятое марта по дороге из Арциза в Одессу. Интересно, что при задержании он пытался свести счеты с жизнью – хотел ножом вскрыть себе вены, но в результате проткнул руку оперативника.

Уже известно, что убийца умертвил женщину, перерезав ей горло, а после обезглавил. Голову он унес с собой (вместе с деньгами и ценным имуществом, найденным в квартире) и закопал. Сейчас оперативники ищут часть тела в месте, которое указал задержанный.

Источник: Politeka