Знаменитый российский актер, продюсер и режиссер Данила Козловский пожаловался на своих соотечественников, которым не понравился трейлер его фильма «Тренер»

Козловского удивило количество критики, с которым он столкнулся.

«Де*ьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал», — признался он.

Козловский, который сыграл в фильме главную роль, подчеркнул, что показывал рекламный ролик европейцам и американцам, и там он всем очень понравился.

«А в России сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: «Ну что у вас за жизнь-то такая х*ровая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые», — заявил Козловский.

Он также отметил, что тот, «кто хочет обос*ать, всегда найдет за что». В то же время Козловский подчеркнул, что надеется «никогда не ориентироваться на мнение людей, которые пишут гадости».

Отметим, что Козловский сыграл в таких картинах, как «Легенда №17», «Экипаж», «Мы из будущего», «Викинг», «Матильда» и «Довлатов». «Тренер» станет для актера дебютом в качестве режиссера.

Напомним, популярный российский актер Алексей Серебряков, семья которого с 2017 года проживает в Канаде, резко высказался о президенте России Владимире Путине, обвинив его в бесконечном вранье и воровстве.

Соответствующее заявление он сделал в интервью известному видеоблогеру Юрию Дудю.

Серебряков заявил, что его видение мира категорически не совпадает с мнением Путина. По словам актера, главными минусами правления российского президента являются «два «В», а именно вранье и воровство.

«Оказавшись перед Путиным, я бы ему сказал, что больше всего мне не нравится «два «В»: вранье и воровство. При чем бесконечное. Наше с ним видение мира столь несоединимо, столь не связано, и что бы я ему не сказал, ни к чему это не приведет», — подчеркнул артист.

Кроме того, Серебряков добавил, что считает хамство национальной идеей всей России, которая до сих пор не может избавиться от элементов 90-х годов.

Источник: Sports.ru