Известный украинский политический и государственный деятель Арсений Яценюк намерен баллотироваться в президенты Украины

Об этом сообщил юрист Михаил Шнайдер.

«Сегодня один персонаж из окружения Яценюка рассказал, что Арсений Петрович твердо решил принимать участие в выборах президента Украины. Мне очень интересно. Неужели Арсений действительно рассчитывает стать Президентом? Неужели ему не жалко тратить огромные деньги на рекламную кампанию и работу с избирателями?», — задается он вопросом.

По мнению Шнайдера, у Яценюка плохой рейтинг и средства лучше потратить на благотворительность.

Яценюк

«С таким рейтингом, который у него есть на сегодняшний день, Арсений Петрович не пройдет даже в депутаты сельского совета. Сеня не стоит! Потрать лучше эти миллионы на благотворительность. Помоги нашим воинам, старикам и детям. А про выборы можешь забыть. Без шансов», — констатировал он.

Напомним, известный журналист Дмитрий Гордон на прошлой неделе сообщил, что осенью в Украине могут состояться внеочередные выборы в Верховну Раду, а предшествовать этому будет отставка главы Кабинета министров:

«По моей информации, на самом высоком уровне принято решение о том, что внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся в середине сентября. В ближайшие месяц-два нас ожидают отставка Гройсмана и полный разрыв отношений Порошенко с Аваковым».

Источник: Politeka