Пользователи интернет-сети подняли на смех главаря террористов так называемой «ДНР» Александр Захарченко за новый нелепый образ

Соответствующие фото опубликовал местный блогер под ником Necro Mancer.

«Лидеры «Оплота Донбасса» Захарченко и Тимофеев после присяги молодежи «Оплота» на верность», — отметил он.

В то же время пользователи сети поспешили высмеять «грустное лицо» Захарченко.

«Курам на смех», «куромаршал бройленых войск», «а где он такие значки купил?», «за удар головой третьего ранга», «да он даже руку держит, как истинный торговец окороками», «может он на кондуктором устроился?», — пишут они.

Напомним, главарь террористов «ДНР» Александр Захарченко снова отметился глупым заявлением. Так, он заявил, что считает своей основной задачей «открытие представительств в Одессе и Харькове».

При этом террорист разразился бредом о том, что на территории Украины есть миллионы людей, поддерживающих террористов, но скрывающих свои взгляды из-за боязни.

Как писала Politeka, в оккупированном Донецке создают целый культ личности вокруг главаря местных террористов Александра Захарченко.

В захваченном пророссийскими боевиками Донецке сотрудников бюджетных учреждений выгнали на футбольный стадион и заставили выложить из бумаги огромный портрет главаря боевиков Александра Захарченко.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Денис Казанский, который выложил фотографию.

Источник: Politeka