СМИ выяснили подробности о шикарной жизни мажоров, которые избили народного депутата Мустафу Найема

Так, молодые люди являются постоянными посетителями дорогих ресторанов.

Подозреваемые в избиении политика 19-летний Ахмед и 28-летний Магомед Саитовы, часто отдыхают в дорогих ресторанах в центра столицы, таких как: «Караван», «Ишак», а также в заведениях ТРЦ «Арена-сити».

Отец подозреваемых в нападении – Абубакар Саитов, по данным СМИ, является членом чеченской диаспоры в Украине. Источник также отметил, что мужчина не приветствует выходки своих сыновей «и должен их жестко наказать».

Постоянное место проживание Абубакара Саитова г. Женева, Швейцария.

Добавим, что по данным Народного депутата Украины Антона Геращенко, в избиении Найема подозреваются также Саитов Магомед-Салих Аргуевич, 28.10.1996 г.р. и Умал Тимербилатов Русланович, 28.08.1996 г.р.

Сейчас все участники происшествия на Бессарабской площади, кроме Магомеда Саитова – задержаны.

Напомним, народный депутат Мустафа Найем оказался в больнице после конфликта на дороге. Инцидент произошел в районе Бессарабского рынка в Киеве.

Со слов Найема, другой водитель грубо нарушил правила дорожного движения. Он сделал ему замечание. После словесной перепалки оба вышли из своих машин. Найем вызвал полицию, а владелец BMW вызвал на подмогу товарищей.

Позже после драки,  правоохранители провели следственные действия, в ходе которых выяснили, кто совершил нападение на народного депутата.  После инцидента нападавшие заявили, что сожалеют о случившемся.

Источник: «Обозреватель»