В сети украинцы ополчились против народного депутата, лидера Радикальной партии Олега Ляшко

Так в Facebook политик опубликовал видео, на котором исполняет песню советского певца Муслима Магомаева «Синяя вечность». Ляшко стоя рядом со своей женой  Роситой Сайранен фальшиво пропел пару куплетов песни.

Но в сети не оценили певческий талант главного радикала страны. Особенно пользователям сети не понравилось, что Ляшко пел на русском языке.

«А русском языке не стыдно петь! Вы же украинец. Может вы скажете простом украинцам, у которого все в семье говорят по-украински — почему у вас наоборот!», «Олег, почему поете на русском? Неужели мало украинских песен? Вот так проявляется патриотизм, о котором так часто говоритe. Нe верю вам. Стыд и позор!» — негодовали в сети.

Также многие комментаторы отмечали, что своей манерой пения Ляшко напоминает им одиозного бывшего мэра Киева Леонида Черновицкого.

«Черновецкий номер 2. Народу нужны действия от власти, а не их быт», «Не понял: Ляшко косит под Леню Космоса?», «Когда с утра собачке нечего делать, то она поет», — писали пользователи.

Напомним, Олег Ляшко говорит об олигархах, которые нечестно прячут деньги народа по своим карманам, то сам забывает о том, что его поведение и внешний вид говорят о противоположных принципах нардепа.

Достаточно рассмотреть одну одежду и аксессуары, которые носит Ляшко. На руке «радикала» красуются швейцарские часы Festina с корпусом из нержавеющей стали и ремешком из телячьей кожи. Эта модель, F16992/2, стоит 4,689 гривен.

Также жена главы Ляшко носит одежду от всемирноизвестных брендов. Так, на опубликованных в Instagram фото, можно увидеть, что Росита Сайранен одета в блузку от дорогого итальянского бренда Moschino. Данная блуза из коллекции Cheap and Chic бренда Moschino. Ее стоимость около 500 долларов США или 13 тысяч гривен.

Источник: Politeka