Бывший тренер английского «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон продолжает находится в отделении интенсивной терапии, однако его состояние улучшилось

Об этом сообщают местные СМИ.

Так, по информации медиков, Фергюсон продолжает находится в отделении интенсивной терапии, однако он уже вышел из состояния комы. Более того, мужчина пообщался со своими родственниками.

больница

При этом Фергюсона продолжают поддерживать известные футболисты, с которыми он работал в «Манчестер Юнайтед». Среди них – спортсмен Криштиану Роналду.

больница

Напомним, величайшего тренера в истории футбола  госпитализировали с кровоизлиянием в мозг. Об этом сообщают британские СМИ.

«Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон госпитализирован с кровоизлиянием в мозг. 4 мая у 76-летнего специалиста случился инсульт. Там ему сделали операцию, но теперь нужен курс интенсивной терапии», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что за день до того легендарный тренер жаловался друзьям на плохое самочувствие.

Как писала Politeka, матч полуфинала Кубка Турции между «Фенербахче» и «Бешикташем» был прерван на 58-й минуте матча при счете 0:0 из-за фанатов. Так, арбитр матча Мете Калкаван вынужден был трижды останавливать игру из-за поведения болельщиков, которые бросали на поле посторонние предметы.

Досталось прежде всего главному тренеру «Бешикташа» Шенолу Гюнешу. В результате действий фанов врачи наложили главному наставнику пять швов на рану на голове и отправили в больницу, чтобы избежать ухудшения состояния здоровья.

Источник: Politeka