В сети разлетелась карикатура на президента России Владимира Путина в образе многоножки

Карикатуру с подписью «Победобесие» опубликовали на странице «кЕ?» в Twitter.

На картинке  президент РФ Владимир Путин изображен в виде человеческой многоножки с «георгиевской лентой».

Такое изображение сразу же стало собирать комментарии в сети.

«Многоножка калорадская», «Ленточник самый опасный глист, уничтожить можно только уничтожив носителя», «Человеческая победоножка», «Из чего состоит хордовый организм…», «червь бедабесия на рф», «многоножка.. Финал известен. Все дохнут», «победоножка», — отмечают в сети.

Напомним, во время проведения парада Победы в Москве 9 мая несколько охранников президента РФ Владимира Путина жестко оттолкнули ветерана-генерала, когда тот пытался подойти к нему. Соответствующие кадры были опубликованы в соцсети.

Ветерана, которого сегодня толкнули на параде Победы, зовут Дмитрий Сыркашев. Ему 94 года, он генерал-майор, штурмовал Кенигсберг, освобождал Смоленск, дважды был ранен и награжден медалью «За отвагу».

Как сообщалось ранее, скандальный бывший «регионал» Михаил Добкин встретил День победы в Берлине в «колорадке» и с символикой Советского союза. Соответствующие фото он разместил на своей странице в соцсети.

Добкин поехал отмечать день победы в столицу Германии, где его заметили со скандальной «колорадской» лентой. Более того, народный избранник позировал вместе с запрещенной в Украине коммунистической символикой возле памятника неизвестному солдату.

Источник: Politeka