Пользователей интернет-сети поразило совместное фото двух украинских чемпионов на футбольном поле

Соответствующий снимок опубликовал чемпион Англии в составе «Манчестер Сити» Александр Зинченко.

«С чемпионом», — подписал он фото.

Следует уточнить, что на опубликованном снимке футболист позирует вместе с чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBO и WBC по боксу Александром Усиком.

В то же время пользователи сети уверены, что спортсмены являются «гордостью страны».

«Вот это встреча. Чемпионы, которыми мы гордимся», «Тапки у Усика сильные», «Чемпион с чемпионом», «количество чемпионов на одном фото зашкаливает», «Легенды. Ломаченко только не хватает», — пишут они.

Александр Усик

Напомним, польский боксер-тяжеловес Кшиштоф Гловацки намерен провести бой-реванш против чемпиона WBO и WBC Александра Усика (14-0, 11 КО). Он назвал украинского боксера соперником своей мечтыАлександр Усик победил Гловацки единогласным решением судей, выиграв титул по версии WBO 17 сентября 2016 года.

Как писала Politeka, американские журналисты рассекретили возможную дату проведения поединка между украинцев Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым. Об этом сообщил работник одного из американских СМИ Марио Лопес.

«21 июля – это дата, которую я слышал в контексте поединка Усик – Гассиев. Ничего не слышал о месте или стадионе», — отметил он.

Источник: Politeka