В одной из школ прозошел инцидент, связанный со стрельбой

Как сообщается, стрельба произошла в средней школе Santa Fe американского города Санта-Фе, штат Техас.

«Сегодня утром в средней школе произошел инцидент с участием стрелка. Район был заблокирован. Мы предоставим дополнительную информацию, как только она будет доступна», — указано в заявлении школы.

В настоящее время к учебному заведению прибыли сотрудники экстренных служб города.

Информация о жертвах и пострадавших уточняется. Мотивы нападавшего пока неизвестны.

стрельба
стрельба

Напомним, 23 апреля полиция города Нэшвилл в штате Теннесси задержала мужчину, который в обнаженном виде открыл огонь у кафе.

В результате стрельбы погибли 4 человека, еще двое получили ранения.

Как уже сообщала Politeka, в понедельник, 14 мая, около станции киевского метро «Лесная» обстреляли маршрутный автобус «Киев — Бровары».

Огонь неизвестные вели скорее всего из пневматического оружия или револьвера под патрон Флобера. По предварительным данным, пострадавших нет.

Ранее, в одном из спальных районов Киева произошла стрельба, в результате которой был убит человек. Погибший по имени Дмитрий оказался 24-летним спортсменом.

Также,  в Броварах Киевской области группа злоумышленников напали на водителя автомобиля Toyota и похитил крупную сумму наличных. Об этом сообщает пресс-служба полиции в области. Инцидент произошел возле одного из банковских отделений, водитель автомобиля Mercedes столкнулся с припаркованным авто Toyota.

Источник: Politeka,