Сейчас колумбиец находится на посту полузащитника в львовских «Карпатах»

Донецкий Шахтер в летнее трансферное окно планирует подписать полузащитника львовских Карпат, который принадлежит испанской Севилье, Хорхе Карраскаля.

По информации Primer Tiempo, в ближайшее время руководство «горняков» сделает предложения по 20-летнему колумбийцу, передает Знай.Спорт. Известно, что трансфер Карраскаля должен произойти раньше, чем продажа бразильца Фреда.

Результат пошуку зображень за запитом

Хорхе Карраскаль принадлежит Севилье, но сезон 2017/18 провел на правах аренды в Карпатах, за которые отыграл 22 матча, забил шесть голов и отметился четырьмя ассистами. Испанцы хотят получить за колумбийца не менее 3 млн евро.

Интересно, что Хорхе Карраскалем интересует и другой украинский гранд — киевское Динамо.

Результат пошуку зображень за запитом

Как стало известно ранее, Манчестер Юнайтед согласовал покупку полузащитника Шахтера Фреда. «Горняки» выручат по продаже 25-летнего бразильца 50 миллионов евро. В ближайшее время Фред пройдет медицинское обследование и подпишет контракт. «Красные дьяволы» хотят завершить сделку еще до начала чемпионата мира.

Напомним, руководство греческого клуба ПАОК окончательно решило подписать контракт с Евгением — на его кандидатуре настоял наставник команды Разван Луческу.

По информации источника, Хачериди на днях приедет в Салоники, чтобы согласовать последние детали контракта. Зарплата защитника в Греции составит 1,5 миллиона евро в год. Соглашение Хачериди с Динамо истекает этим летом, после чего он покинет клуб в качестве свободного агента.