Ничто не предвещало беды: под Киевом малыши нашли в петле мать, страшные подробности

Многодетная мать в селе Бобрик Киевской свела счеты с жизнью. 37-летняя Любовь Нижник, мать шестерых дочерей и четырех сыновей, повесилась в сарае. Ее нашли дети, которые в это время играли во дворе.

В селе говорят, что дети всегда были ухоженные, мать заботилась о них. Местные жители рассказывают, что самоубийца якобы была беременна одиннадцатым ребенком.

Украинцев озадачили новыми тарифами на коммуналку: к чему готовиться

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, предлагает ввести двухставочный тариф на тепловую энергию.

«Двухставочный тариф — это когда часть энергетических затрат выражается в условно переменной части, в зависимости от того, сколько тепловой энергии потребляет потребитель. Условно постоянные затраты, которые не зависят от потребления, — заработная плата, ремонты, обслуживание — распределяются равными частями на протяжении всего года», — заявил член НКРЭ Евгений Магльованый.

Уход на повышенных тонах: Кабмин всколыхнули громкие отставки

В Кабинете министров Украины произошли сразу две отставки. По информации СМИ, министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик утвердил увольнение своих заместителей Анатолия Корзуна и Натальи Бойко.

Авто протаранило толпу: семейный отдых обернулся трагедией, жуткие подробности

Автомобиль врезался в группу пешеходов, за их жизни борются врачи.

В результате инцидента пострадала семь, которая приехала из Польши. По предварительным данным, травмы получили четыре человека, включительно с двумя детьми. 40-летний отец госпитализирован с переломами, 37-летняя мать в тяжелом состоянии, но врачи уверяют, что она выживет.

Инцидент произошел в Риме на территории государства Ватикан , на одной из улиц, ведущих к площади Святого Петра.

Шторм «Али» атаковал Великобританию, есть погибшие: ужасные кадры

Великобритания страдает от кошмарного удара шторма «Али». Стихия уже забрала жизни двоих людей. «50-летняя женщина гуляла по побережью западной Ирландии и погибла, когда ветер сдул с утеса ее трейлер. Вскоре полиция нашла тело женщины на пляже», — говорится в сообщении.

Второй жертвой стал 20-летний парень в Ирландии — на него упало дерево.

Несколько людей были госпитализированы. У некоторых серьезные травмы.

Just a slight but of rain and wind in Scotland #StormAli pic.twitter.com/EHlWwYiQXG

— Chris (@ChrisD_UK) September 19, 2018