Владимир Зеленский после обнародования первых результатов экзит-полов записал видеообращение к украинцам

Соответствующий видеоролик был обнародован в Telegram-канале «Команда Зеленского».

В частности, Владимир Зеленский, который по результатам экзит-полов одержал сокрушительную победу над Петром Порошенко во втором туре, поблагодарил всех украинцев, поскольку это — «общая победа».

«Всем привет. Хочу всех вас поблагодарить. Спасибо вам, что вы были с нами все 4 месяца. Это ответственная работа. Работа, которую вы сделали. Это не я, ми вместе это сделали. И главное, что мы сделали, мы объединили Украину. Объединили нашу жизнь, объединили наш народ. Спасибо», — обратился он к украинцам.

Выборы президента Украины: появились данные экзит-пола

Как сообщает собственный корреспондент Politeka, штаб Владимира Зеленского с размахом отреагировал на обнародование результатов экзит-полов.

После эмоционального обращения Владимира Зеленского со сцены и всеобщего ликования, представители предвыборного штаба решили сделать массовое селфи со всеми присутствующими.

Ранее мы сообщали о том, что стали известные первые результаты национального экзит-пола. По состоянию на 18:00, кандидат Владимир Зеленский набрал во втором туре 73,2% голосов избирателей.

За второго кандидата, Петра Порошенко, проголосовали 25,3% украинцев. Первые результаты экзит-поллов, проводимых совместно такими группами по изучению общественного мнения, как Центр Разумкова, Киевский международный институт социологии и Демократическая инициатива, появились в 20.00, сразу после закрытия избирательных участков в день голосования.

Стоит также отметить, что более точные результаты национального экзит-пола второго тура президентских выборов будут обнародованы в 22:00 по киевскому времени. Данные будут актуальны по состоянию на 20:00, когда закрылись все избирательные участки в стране.

Напомним, у Зеленского ответили на вопрос о новом главе СБУ: кто заменит Грицака.

Как сообщала Politeka, стало известно, что происходит в штабе Порошенко.

Также Politeka писала, что к Зеленскому нагрянула полиция: за что и как накажут кандидата, новые детали скандала.