ПриватБанк проценты берет, а за оборудованием не следит

Реакции сотрудников не дождетесь.

Об этом пишет издание Знай.ua.

Техническое оборудование государственного ПриватБанка стало частенько подводить клиентов: воспользоваться большинством услуг невозможно из-за поломанных картоприемников.

приватбанк

Об этом в Instagram сообщил Александр Заичко. По его словам, на жалобы и предложения сотрудники не отреагировали, оставалось только искать банкомат в другом месте, что не совсем удобно, если куда-то торопишься и мало времени в запасе:

«Сломан картоприемник, который работает через пень. Писал на службу поддержки еще месяц назад… Реакции 0. Это же нооорм… Вот так, % с людей дерут, а починить оборудование, наверное, не хватает средств, может, скинемся по копеечке?», — отметил Александр, добавив снимок поломанного банкомата.

Как известно, в конце прошлого года для удобства ПриватБанк начал устанавливать банкоматы и терминалы на станциях метро. Впрочем, в самых популярных местах (например, возле рынков и переходов) их убрали, поэтому люди вынуждены спускаться в подземку, чтобы снять средства.

Крымский мост оторвало от берега: «это фиаско»

Много жалоб на неисправность. К примеру, в районе станции Демеевской банкомат в прямом смысле слова бился током – высокое напряжение несколько раз пытались ликвидировать, но так ничего путного не придумали, сняв оборудование вообще.

Как сообщалось ранее, в этом государственном финансовом учреждении заявили, что готовы снизить ставки по кредитам для бизнеса.

Так, уже с 1 февраля действует система скидок процентных ставок по кредитам предпринимателям в рамках программы поддержки малого бизнеса «КУБ» ( «Страна успешного бизнеса»).

«Теперь начиная с 7-го месяца пользования кредитом процентная ставка составит 1,6% в месяц от первоначальной суммы кредита», — сообщили в ПриватБанке. В свою очередь, ставка по кредиту в первые полгода не изменилась и составляет 1,8% в месяц от первоначальной суммы кредита.

приватбанк, банкомат

«В 2019 ПриватБанк планирует направить на программы финансирования украинского предпринимательства не менее 8 млрд гривен», — убеждают в банке.

Отметим, что по итогам 2018 года объем кредитования банком малого и среднего бизнеса превысил 6 млрд грн.

Напомним, что ПриватБанк оскандалился с пропавшими деньгами.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк попал в громкий скандал.

Также Politeka писала, что ПриватБанк оскандалился с исчезновением денег.