Полет на самолете обернулся трагедией для всех пассажиров

Об этом пишет УНН, ссылаясь на авторитетное агентство Reuters.

Отмечается, что самолет с людьми на борту внезапно рухнул в море, и никому из пассажиров не удалось выжить.

авиакатастрофа шереметьево

Как известно, жуткая авиакатастрофа произошла у берегов Гондураса. Там, частный самолет с туристами на борту потерпел крушение у берегов острова Роатан.

Как сообщают местные СМИ, в результате авиакатастрофы погибли пять иностранных туристов, в том числе пилот воздушного судна. Точной информации о гражданстве погибших еще нет. Представитель вооруженных сил Гондураса заявил, что погибшими якобы являются граждане США.

Кароль взорвала сеть откровенным образом: «Господи, вся мокрая!»

Однако, местные власти уверяют, что на борту частного самолета находились четверо туристов из Канады. Данных о гражданстве пятой жертвы пока нет.

Также известно, что самолет упал в море вскоре после взлета. Причины крушения пока не называются.

Ранее сообщалось, что 9 мая в румынской лесопосадке рухнул вертолет. Речь идет о местности, которая расположена возле границы с Украиной. Воздушное судно было найдено на месте ЧП без каких-либо регистрационных знаков, местные правоохранители предположили, что вертолет нелегально пересек воздушное пространство Румынии.

СМИ сообщали, что рядом с вертолетом было обнаружено тело мужчины, который, вероятно, являлся пилотом судна. Стало известно, что погибшим оказался 47-летний гражданин Беларуси Дмитрий Костиков.

Кроме этого, СМИ узнали интересный факт из биографии погибшего Дмитрия Костикова. Оказывается, он являлся сотрудником Министерства обороны Беларуси. В ведомстве пока никак не комментировали данную информацию.

Напомним, два самолета с людьми столкнулись в воздухе: много жертв, детали таинственной трагедии.

Как сообщала Politeka, с самолетом Путина произошло ЧП, подняты истребители НАТО.

Также Politeka писала, что самолет рухнул на популярную трассу: «пассажиры оказались в огненной ловушке».