Скандал с поджогом 22-летней Анастасии Ковалевой в Запорожье получил продолжение

Об этом пишет ТСН.

Сообщается, что суд вынес вердикт 28-летнему Виталию Чайковскому, который цинично поджог свою возлюбленную накануне.

ковалева поджог

Так, Виталий Чайковский проведет следующие 60 суток под стражей.

В зале суда главный подозреваемый плакал и полностью отрицал свою вину. Виталий Чайковский попросил прощения и рассказал свою версию событий.

Так, по словам 28-летнего мужчины, в тот день он поссорился со своей возлюбленной Анастасией Ковалевой, выпил и решил ее «проучить». Для этого подозреваемый купил бутылку с бензином и облил им девушку.

«Не хотел поджигать никого. Я хотел напугать, тем самым скрепить отношения эти. Она рядом стояла со мной. Достал сигарету и прикуривал. Мы вспыхнули вдвоем. Снял футболку, помогал гасить ее», — попытался оправдаться Виталий Чайковский.

Рухнул вертолет с олигархом: много погибших, детали авиакатастрофы

Суд не поверил оправданиям Чайковского и отправил его под стражу на 60 суток. Позже также появились свежие данные о состоянии здоровья пострадавшей Анастасии Ковалевой.

«Состояние крайне тяжелое. Она продолжает находиться в ожоговом шоке. Огромный процент ожога. Ожоги все глубокие. Поражено практически все тело пламенем», – рассказал в комментарии журналистам глава ожогового отделения Андрей Сех

ковалева поджог

Ранее мы сообщали о жутком инциденте, который произошел в Запорожье 2 июля. В частности, 28-летний мужчина облил девушку бензином и поджег ее.

«Случай произошел вчера, около 21:10 по ул. Лахтинская, 17. Молодые люди поссорились? и парень облил бензином свою девушку и поджег. У нее 90% ожогов тела. Она в крайне тяжелом состоянии», — рассказал глава независимого профсоюза медиков Анатолий Сидоренко.

Уже позже стало известно, что 28-летний Виталий Чайковский решил поквитаться со своей возлюбленной Анастасией Ковалевой. Мама девушки рассказала, что шансов у Насти почти нет. «Я сейчас не хочу говорить. Насте врачи дали сутки на выживание», – сказала она

Напомним, иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».