Пьяный водитель сбил на обочине 13-летнюю девочку

13 октября во селе Большие Комьяты, около 16:30 часов, произошло ужасная авария. Как отмечают в Главном управлении национальной полиции Закарпатья, на место выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что 52-летний водитель Opel Combo, двигаясь по улице наехал на 13-летнюю односельчанку. Девушка шла по обочине.

В полиции говорят, что девочку госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

Как оказалось водитель автомобиля был пьян, у него обнаружили 1,4 промилле алкоголя.

Открыто производство по ч.2 статьи 286 УК, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения.

«Нарушитель задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. По делу назначен ряд экспертиз, в ходе которых будет выяснено все обстоятельства ДТП», — пишут правоохранители.

Нагадаємо, що перша віце-міс конкурсу «Краса Росії 2017», Євгенія Сметаніна потрапила в ДТП під Мінськом. В результаті дівчина отримала важкі травми. Як 13 жовтня зізналася постраждала російським ЗМІ, вона зараз знаходиться у РНПЦ травматології та ортопедії Мінська і її чекає ряд операцій.

Сметаніна розповіла, що вона в поганому стані, у неї “переламано все тіло”, а в легкому знаходиться трубка. Віце-міс зазначила, що її буквально потрібно “збирати” по частинам.

Гончарук ошарашил всех поступком, Зеленский в гневе: детали громкого скандала

На данный момент известно — Сметанин провели две операции, во вторник предстоит еще одна — на правой ноге. После всех хирургических вмешательств красавицу ждет курс реабилитации.

Известно, что ДТП произошло 5 сентября в Борисовском районе (Минская область, Беларусь).

Девушка ехала из Москвы в Минск в автобусе Ford, воспользовавшись сервисом поиска попутчиков. В день ДТП хозяин транспортного средства уснул за рулем и врезался в тягач МАN 440. При этом сам водитель не пострадал. Сейчас идет следствие.

Напомним, 10 октября чемпион мира по боксу, Эррол Спенс на «Ferrari» с большой скоростью попал в ДТП. Происшествие случилось в Далласе (США).

Известно, что авто несколько раз перевернулось, а боксер не был пристегнут. Эррол вылетел из машины и получил серьезные травмы. Врачи оценивали его состояние как тяжелое.

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории мирового футбола Гордон Бэнкс.

Как сообщала Politeka, умер легендарный футболист: «первый обладатель Кубка чемпионов».

Также Politeka рассказывала, что футболист скончался прямо во время матча: «бежал и упал».