Жуткое ДТП произошло вчера, 22 октября, на Николаевщине

Как передает Politeka.net, об этом информирует пресс-служба областной Национальной полиции

По информации силовиков, страшное ДТП с жертвами случилось в Арбузинском районе

мигалки, полиция, происшествие

Известно, что авария с участием двух транспортных средств произошла на автодороге Н-24 «Благовещенское — Николаев» в Арбузинском районе Николаевской области.

Сообщается, что автомобиль Mercedes Vito, в котором находились шесть человек, допустил столкновение с транспортным средством Fiat Qubo с водителем и одним пассажиром.

Путин ударит по Украине: «250 тысяч на границе…», фатальный прогноз

В результате столкновения от полученных травм скончался пассажир, который находился в салоне Fiat, еще семеро получили различные повреждения

«Предварительно, в результате ДТП пассажир Fiat от полученных телесных повреждений погиб на месте. Другие участники ДТП были доставлены в ближайшее медицинское учреждение», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

полиция, скорая

Ранее мы писали, что двое братьев разбились в автомобильной аварии, когда ехали домой в Украину. Смертельное ДТП произошло в Чехии.

Так, на трассе между чешскими населенными пунктами Хрудим и Пардубице столкнулись два микроавтобуса с пассажирами. В масштабном ДТП два украинца, пять человек травмированы. На шоссе не смогли разминуться два микроавтобуса Renault Master и Ford Transit. В одном из них с заработков направлялись на родину украинцы.

Как сообщает местная пресса, в ДТП погибли два брата – один из них, 21-летний парень, находился за рулем транспортного средства. Братья были родом из села Суходол Рожнятовского района Ивано-Франковской области и как раз возвращались домой.

Напомним, новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.

Как сообщала Politeka, ВАЗ на огромной скорости влетел в харьковскую маршрутку: подробности жуткой аварии.

Также Politeka писала, что автобус с детьми рухнул с обрыва