В Харькове мвылетел на тротуар, сбив мать с маленьким ребенком

Об инциденте, который произошел 14 июля около 18:00 на проспекте Гагарина, сообщили в полиции Харьковщины.

В момент аварии женщина с детской коляской стояла напротив пешеходного перехода у проезжей части.

«28-летний водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением, выехал на тротуар и зацепил коляску, в которой находился пятимесячный мальчик. От удара ребенка выбросило из коляски. 20-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга», — отметили в полиции.

Сейчас мама ребенка находится в больнице. К сожалению, спасти жизнь малыша не удалось, он умер в больнице.

Ты забыл Майдан: разъяренная толпа набросилась на нардепа Гаврилюка под Радой, видео

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас решается вопрос о задержании водителя.

Такая новость сильно расстроила украинцевм, которые начали выражать соболезнования молодой маме в социальных сетях.

«Хотя шлагбаумы ставь на пешеходный переход. Уже слов нет», «Шок», «Ужас. Жаль малыша», — пишут в социальных сетях.

Ранее Politeka сообщала о том, что вечером 13 июля на Закарпатье председатель Перечинской РГА Виктор Олефир сел за руль своего автомобиля, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Очевидцы утверждают, что чиновник мчался на большой скорости и сбил двух женщин в возрасте 71 и 56 лет. После этого машина въехала в ограду местного массажного салона.

Пострадавших оперативно доставили в больницу, однако 56-летнюю женщину спасти так и не удалось: она умерла от полученных травм. За жизнь второй женщины продолжают бороться врачи.

Сообщалось, что в машине с чиновником был еще один пассажир. Они оба не пострадали. На видео с задержанием чиновника можно увидеть, что он был настолько пьян, что едва держался на ногах.

Позже стало известно, что примерно за 20 минут до этой аварии Олефир устроил еще одно ДТП, однако тогда полиция отпустила его с места происшествия.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Голова Перечинської РДА ледь стоїть на ногах

Оприлюднено відео з місця смертельної ДТП, як голова Перечинської РДА ледь тримається на ногах

Gepostet von Mukachevo.net am Freitag, 13. Juli 2018