В одном из столичных торговых центров произошло чрезвычайное происшествие

В Киеве в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza 20 июля женщина порезала себе вены.

Инцидент произошел после того, как охранники «Ашана» заподозрили ее спутника в краже из магазина. По предварительной информации мужчина украл рюкзак, стоимостью в 500 грн.

После задержания женщина стала кричать и требовать, чтобы мужчину отпустили, иначе она порежет себя. Когда мужчину отвели в комнату охраны, женщина схватила нож и полоснула себя по руке.

На место прибыла полиция и «скорая». Медики госпитализировали женщину. Как сообщили медики очевидцам, девушка выживет, порез не угрожает жизни.

«За 500 грн порезала себе вены?», «Интересно, во сколько обойдется лечение?», — комментируют в соцсети Фейсбук.

Напомним, женщина, которая была задержана за убийство собственного ребенка, совершила суицид в Одесском СИЗО.

Как сообщила ее сокамерница, горе-мать порезала вены на руках, спасти ее не удалось.

28-летняя мать лишила жизни своего трехмесячного ребенка, задушив его подушкой. Примечательно, что об убийстве ребенкасообщил его отец, который сам обратился к копам.

Курс доллара в Украине резко подняли, и это только начало: к чему готовиться

«Женщина пояснила, что после рождения ребенка она чувствовала моральное истощение, ей казалось, что она плохо ухаживала за дочерью. В злополучный день молодая мама проснулась с мыслью об убийстве своего ребенка, а уже вечером довела свой преступный умысел до конца, задушив младенца подушкой», – рассказывают копы.

Также сообщалось, что в ночь на 5 июня во дворе жилого дома в Киеве обнаружили тело подростка. Инцидент случился на проспекте Лобановского, 39б.

Тело парня лежало около 14-этажки. Школьник выпал из окна.

По предварительной информации, мальчику 14 лет. Около погибшего находились его родители. Мать в шоковом состоянии пыталась закрыть собой тело сына.