Неизвестные устроили стрельбу прямо в центре украинской столицы

В четверг, 26 июля, в центре Киева произошла стрельба. Инцидент случился в ресторане «Катюша» по адресу бульвар Леси Украинки, 24.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Фейсбук.

Стрельбу открыли на веранде «вареничной» около 11.00

По предварительным данным, неизвестный мужчина стрелял из пистолета Макарова. Он бросил его на веранде ресторана «Катюша» и скрылся. По словам полиции, мужчин было несколько (предварительно 3-6), и все они сбежали после инцидента.

«Посетители ресторана рассказали, что самого стрелка не рассмотрели, однако слышали выстрелы. Руководство и сотрудники заведения отказались от комментариев. По предварительной информации, никто не пострадал»,  говорится в сообщении.

Также сообщается, что на месте инцидента работает полиция и СОГ. Само заведение оградили лентой и закрыли для посетителей, так как там ведутся следственные действия.

На данный момент идет поиск преступников. По имеющейся информации, мужчины спортивного телосложения в спортивной одежде.

Отметим, что именно на этой улице произошло ДТП, во время которого мажор на Hummer сбил маленькую девочку.

Напомним, в Киеве мошеннику прямо посреди улицы устроили линчевание. Инцидент произошел на Большой Окружной. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает dtp.kiev.ua.

Расправу над мошенником устроил обманутый клиент, который решил пойти на такие радикальные меры. Сообщается, что он вырвал своей жертве золотой зуб кусачками, после чего отправил его «погулять».

Сообщается, что инцидент произошел возле АТБ-маркета. При этом пострадавший мужчина истекал кровью около часа.

«Со слов очевидцев, у мужчины нет части нижней челюсти. Пострадавший торговал подделками драгметаллов, числится в розыске. На месте скорая помощь», — говорится в сообщении.

Ошеломляющий поворот в деле мажора на Hummer: звонят нардепы, просят не трогать

В комментариях многие пользователи положительно отнеслись к такому наказанию для мошенника.

 «Зубы на сдачу», «Клиент хорошо подготовился и кусачки захватил. Наверное стоматолог»,  «Первый раз вижу исполнение фразы «зуб даю», — пишут юзеры.

Напомним, мажор на Hummer, который сбил ребенка в центре Киева, шокировал заявлением.

Как сообщала Politeka, ограбили ветерана АТО, который потерял обе ноги на Донбассе

Также Politeka писала, что в центре Киева на газоне поселился иностранный преподаватель, которого ограбили и избили.