Российские террористы на Донбассе негодуют из-за последних выплат

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в сообществе «Информационное сопротивление».

Известно, что на временно неподконтрольном Украине Донбассе произошло негодование из-за выплат российским террористам так называемой республиканской гвардии днр».

Как оказалось, банковские упаковки с российскими рублями, которые были предназначены для выплат оккупационному формированию, были промаркированы штампом со словом «жовтень».

Подобная «зрада» вызвала массу вопросов: оказалось, что так называемый «центральный республиканский банк» до сих пор пользуется штампами, которые остались от областного управления государственного регулятора НБУ.

Российские террористы удосужились лишь поменять первую строчку в штампах.

Некоторые оккупанты усмотрели в этом некий злой умысел. По их мнению, сотрудники «центрального банка» ждут возвращения Украины на оккупированный Донбасс, поэтому не переделывают штампы, которые остались от НБУ.

днр

Как сообщалось, приближенные к Кремлю силовые ведомства разработали новые планы по Украине. Такое мнение озвучил военный эксперт и главный редактор портала «Информационный сопротивление» Юрий Карин.

По его словам, Украину ждут тяжелые времена, ведь спецслужбы России пытаются реализовать новые планы по дестабилизации ситуации в стране и прихода к власти «кремлевских кандидатов» на предстоящих в 2019 году выборах.

Зайцеву срочно госпитализировали: на суде произошло непредвиденное

Напомним, принят скандальный закон по Донбассу.

Как сообщала Politeka, Меркель убедила Путина изменить «миротворческий» план на Донбассе.

Также Politeka писала, что Украина сделала важный шаг на пути к привлечению миротворцев.

Источник: ИС