Кровавое убийство сотрясло Кропивницкий

Жуткое происшествие произошло на улице — выстрелы прозвучали около 22:00 6 ноября возле супермаркета «Файно».

Как сообщает ресурс Кропивницкий дорожный контроль в Facebook, жертвой стал молодой мужчина.

Нападавших было двое, оба скрылись.

На месте преступления работала следственная группа.

Очевидцы случившегося пишут в соцсети, что на момент вызова полиции потерпевший был еще жив.

В полиции инцидент пока не комментируют.

Напомним, в Луцке Волынской области неизвестные открыли стрельбу на улице. В результате инцидента один человек погиб и еще двое получили ранения. О происшествии рассказал пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало. По его словам, стрельба произошла на одной из автомоек города днем в понедельник, 5 ноября.

В резиденции премьер-министра найден труп: подробности жуткого ЧП

«В Луцке на автомойке на улице Набережной около 14:50 произошла перестрелка. По предварительной информации, один человек погиб, двое госпитализированы с огнестрельными ранениями», — сообщил он.

Полиция занимается розыском преступников. В свою очередь, волынские СМИ сообщают, что во время стрельбы был ранен местный криминальный авторитет Аслан. Об этом сообщают со ссылкой на его дочь.

До этого также сообщалось, что в Днепре неизвестные стреляли по окнам городского транспорта — двум троллейбусам и маршрутки. Стрельба велась в разных микрорайонах города.

В полицию Днепра поступил вызов от водителя маршрутки №124, который сообщил, что в его маршрутку стреляли.

Как рассказал водитель, стрельба началась, когда маршрутка проезжала в районе остановки Лазаряна. Выстрелы прозвучали со стороны стройки. Пули пробили два окна в транспортном средстве. Из пассажиров никто не пострадал.

Напомним, детей расстреляли, когда они играли во дворе.

Как сообщала Politeka, охранник атаковал водителя из-за замечания.

Также Politeka писала, что раскрыты новые детали стрельбы в Киеве, титушку удалось задержать.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));