Трагедия случилась на Буковине, когда первоклассница не смогла выйти из уборной в школе из-за поломанной двери

Девочка не смогла сама выбраться из кабинки, поэтому выпрыгнула из окна второго этажа. Сейчас ребенок находится в больнице с подозрением на повреждение позвоночника.

Так, окно девчачьей уборной находится на высоте 10 метров. Девочка сначала упала на козырек, а потом скатилась на землю.

Первоклассница зашла в кабинку для взрослых. Двери в кабинку, в которой было открыто окно, заблокировались. Испуганный ребенок начал кричать. Это услышала учительница второго класса.

Пока ее коллега пошла за ключами от дверей, преподаватель пыталась успокоить первоклассницу.

Обнаружены тела двух маленьких детей и их родителей: что произошло, видео с места трагедии

«Я подошла вплотную к двери и утешала ее: не плачь, сейчас придут откроют тебе. Стало тихо, я думаю, что она там — притаилась? А когда открыли — не увидели», — рассказала учительница Великокучуровской ООШ.

Сейчас девочка находится в больнице с подозрением на повреждение позвоночника.

Маме она рассказала, что звала на помощь, однако двери никто не открыл. От испуга в замкнутом пространстве, она решили прыгать в открытое окно.

«Она головой и спиной ударилась, очень ножки побила, здесь синяки, здесь поцарапанное было. Она боится у меня замкнутого пространства, она высоты не боится, но сама оставаться в помещении боится», — рассказывает мама девочки Александра Вирста.

Врачи же пока запрещают ребенку даже вставать с постели.

«Подозрение на перелом позвонка первой степени. Осевую нагрузку нельзя давать в пределах 3-4 недель», — рассказал врач детского травматологического отделения.

Сейчас обстоятельства инцидента выясняют в областном управлении образования. В полицию мама девочки обращаться не будет — говорит, что предпочла бы скорее забыть об этом случае.

Напомним, трагедия случилась с первоклассницей в школе: ребенок в коме, правду говорить запретили.

Как сообщала Politeka, по всей стране объявят каникулы, учителя отказываются выходить на работу.

Также Politeka писала, что зверское избиение школьницы снимали на видео в Днепре, все смеялись и шутили.

Источник: ТСН