Мать избила учительницу своего сына на глазах у детей

Конфликт произошел в Херсонской области, в школе под номером 9. Мать школьника, который учится в 3 классе, избила учительницу пенсионного возраста.

Директриса школы рассказала, что учительница, которой 60 лет, забежала к ней в кабинет прямо во время педагогического собрания. За ней гналась нападавшая женщина, более крупного телосложения и куда моложе. Как выяснилось, она напала на нее сразу после занятий, когда родители пришли забирать детей.

Учительница не сопротивлялась, так как ничего не могла сделать более крупной женщине. Она постаралась убежать.

Чтобы успокоить нападавшую, пришлось вызвать наряд полиции.

Оказалось, что конфликт был вызван направлением сына нападавшей женщины на психологическую экспертизу. Известно, что мальчик учится в третьем классе, инклюзивном. Вместе с ним обучаются дети с ограниченными физическими возможностями.

драка, школьники

Зеленского атаковали во Львове, концерт «Квартала 95» под угрозой срыва: подробности

Мальчик, будучи куда крупнее своих сверстников, самоутверждается за счет них.  Ему не единожды делали замечания за насильственные действия в отношении одноклассников. Именно поэтому преподаватели посчитали, что ребенку нужна психологическая коррекция, и направили его на экспертизу. Мать мальчика это разозлило и она пришла выяснять отношения в школу.

В школу была вызвана скорая помощь, при чем дважды. Первый раз ее вызвали учительнице, а затем это сделала сама буйная мать. Учительнице диагностировали травму грудной клетки и ситуационный невроз. У матери же врачи никаких травм не обнаружили.

скорая

Ранее сообщалось, что в Запорожье студентка ПТУ жестоко избила сокурсницу.

Инцидент произошел в училище №31, что в Хортицком районе города. В ходе конфликта одна студентка набросилась на другую, начала бить её руками и коленом по лицу, а потом толкнула девушку на асфальт и ударила ее ногой по голове. Унижения на камеру мобильного телефона снимали другие студенты.

Соответствующее видео она сама обнародовала на своей странице в Instagram.

Напомним, что в российском городе Тольятти преподаватель на уроке поднял руку на ребенка.

Также сообщалось, что в сети разгорается скандал из-за того, что сотрудница новой патрульной полиции Запорожье побила мужчину после просьбы обращаться к нему на «вы».

Раньше Politeka писала, что в Смоленске учительница напала на школьника за то, что он не сьел котлету на продленке. Педагог расцарапала мальчику лицо.

Источник: «Новый день«