Полиция нашла тело новорожденного ребенка в лесу

Об этом стало известно из сообщения ГУ Нацполиции в Черниговской области.

Известно, что 15 февраля, в полицию Нежина поступило сообщение о том, что в лесном массиве, недалеко от городского полигона твердых бытовых отходов, обнаружен труп ребенка.

На месте происшествия полиция установила, что в разорванном полиэтиленовом пакете находится мертвый новорожденный ребенок. Полицейские тут же приступили к поискам роженицы, что решила избавиться от ребенка.

054_Полиция

Шторм «сдул» самолет при посадке: «189 человек было на борту», подробности ЧП

Полицию просит с любой информацией, предположениями или подозрениями относительно личности женщины, которая могла совершить преступление, обращаться в городской отдел полиции на линию «102».

Ранее сообщалось, что в Испании спасатели нашли мертвое тело двухлетнего Хулена Роcельо, который 13 января упал в стометровую шахту. Тело ребенка было найдено на глубине 71 метра. Спасатели добрались до него из параллельной вертикальной шахты, которую вырыли специально для поисковой операции. Хулен Росельо упал в колодец диаметром 30 см во время семейного пикника в местности неподалеку от Малаги. Спасательная операция стала одной из самых сложных и дорогих спасательных миссий за всю историю страны. Только в бурении узкого колодца, куда провалился ребенок задействовали больше 300 человек.

полиция

По словам отца пострадавшего мальчика, после исчезновения его ребенка в колодце, оттуда доносились плач и стоны, но они быстро затихли. Это дало надежду спасателям продолжать поиски до тех пор, пока не нашли его мертвое тело.

Раскапывать скважину было рискованно, земля могла просто обрушиться на ребенка и завалить и его, и спасателей, которые спускались в прорытую скважину на специальной капсуле. Инженерам пришлось пробурить две новые шахты, чтобы добраться до Хулена в обход. Они вырыли вертикальный и горизонтальный пути к мальчику.

Отверстие в земле появилось незаконно: его пробурил местный бизнемен, чтобы было чем поливать свой огород. Дыра в земле была лишь слегка прикрыта камнями.

Также напомним, что жуткое ЧП произошло с 8-летним ребенком.

Еще сообщалось, что 12-летняя школьница трагически скончалась в снегу – девочка не успела проститься с родными.

Также Politeka писала, что муж решил расправиться с женой, да еще и заработать на ее смерти кругленькую сумму. Инцидент произошел во время отдыха пары на острове Пхукет в Таиланде.