Жуткое чрезвычайное происшествие шокировала жителей столицы

Сообщается, что страшный инцидент произошел вчера вечером, 20 февраля.

Как известно, пожар охватил многоквартирный дом, который расположен в старой части города.

пожар бангладеш

Отмечается, что вчера вечером в столице Бангладеша вспыхнул мощный пожар, жертвами которого стали десятки человек. Как пишут местные СМИ, огонь охватил многоквартирный дом, который находится в старой части Дакки.

Также сообщается, что этот многоквартирный дом использовался как химический склад. Огонь, по словам очевидцев, был настолько сильным, что быстро распространился на близлежащие здания.

«Когда там взорвался газовый баллон, дом мгновенно охватило пламя с клубами ядовитого дыма. Затем огонь перебросился ещё на 4 здания», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале LifeShot.

Каменских рассказала, что любит в постели: «Ужасная штука»

«Сейчас найдено 56 тел. Количество жертв может возрасти, поскольку поиск все еще продолжается», – заявил в комментарии журналистам представитель пожарной службы и гражданской обороны Юлификар Рахман.

Однако позже пожарные уточнили данные о погибших. По последним данным, в результате пожара в столице Бангладеша погибли как минимум 80 человек. Спасательные бригады продолжают поисковую операцию.

пожар бангладеш

Ранее мы сообщали о жутком пожаре в России. Происшествие произошло в Приморье (Россия).В Шкотовском районе около полуночи загорелся одноэтажный  частный дом на площади 70 кв. метров. Когда пожарные справились огнем, то под обрушившимися перекрытиями нашли тела.

Погибшие 1959 года рождения, 1956 года рождения, 1981 года рождения, 1982 года рождения, 1971 года рождения. Специалисты отмечают, что пожар начался из-за нелепой причины — непотушенной сигареты.

Напомним, что страшный пожар унес жизни семерых детей: первые подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, пожар вспыхнул на складе пиротехники, озарив небо огромным фейерверком.

Также Politeka писала о самых масштабных пожарах прошлого года.