В интернет-сети подняли на смех россиянина, который решил «выпендриться» на Крымском мосту

Об этом сообщают российские СМИ.

«Экстремал выбрался на высоту пятиэтажного дома. На место ЧП приезжали врачи и четыре наряда спасателей. Вскоре парня сняли спасатели и передали медикам. Он не объяснил, зачем решил забраться на арку», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что инцидент произошел на Крымском мосту в Москве. Он стал причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«У них там обострение наверно», «у всех психов весной обострение», «наверное, он псих», «здесь таких много», «сразу видно – весна», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех «будущее» Крымского моста, которое изобразило российское телевидение. Об этом сообщил блогер «Каспер».

«Примерно так мне видится будущее Крымского моста», — говорится в сообщении.

Елена Кравец сразилась с Кароль и Поляковой: подробности звездной «битвы»

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить, как в одном из российских фильмов «чиновники» торжественно открывают мост, после чего тот падает. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

«Так и будет, когда пройдет первый поезд. Это будет видно даже из космоса», «больше напоминает пункт-назначения», «то, что нарисовано, не может рухнуть. Его вообще нет! Он сыплется с каждым днем», — говорится в сообщении.

Добавим, оккупанты Крыма в очередной раз продемонстрировали, откуда у них произрастают верхние конечности

Оккупанты Крыма в очередной раз продемонстрировали, откуда у них произрастают верхние конечности, и доказали, что хваленый Керченский мост, «гордость» Путина, незаконно возведенная на аннексированной территории Украины, обречен. Так, в попытке проложить железнодорожные пути, рабочие необратимо повредили конструкцию моста.

Также напомним, что Крымский мост решили оборудовать шумозащитными экранами и стойками освещения на железнодорожной части.

Еще сообщалось, что интернет-пользователей насмешил Керченский мост.

Кроме этого, сообщалось, что Украина продолжает мониторить состояние так называемого Крымского моста лишь по одной причине.