Украинцы активно ругают ребрендинг партии Петра Порошенко и говорят, что за семь недель до выборов никто так не делает

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Вячеслав Чечило.

По его словам, теоретически что-то еще можно исправить, спасти ситуацию, доведя ребрендинг до логического финала. Известные лица из окружения бывшего президента должны по мажоритарке пройти в центре и на западе страны, используя новую символику.

Под номером один по списку нужно пропустить самого Порошенко, а также перспективную молодежь, которая еще не погрязла в политических интригах. Партии нужно показать избирателям новую обновленную политическую силу, всё очень вкусное и новые лица.

«Но этого, конечно же, не будет. Потому что всем, кто сейчас толпится вокруг Петра, плевать и на партию и на его самого – всех интересует только место в списке для себя лично. Спасательная шлюпка, не более», — уверен Чечило.

Пользователи сети поспешили прокомментировать публикацию журналиста. Так, одни отметили, что Порошенко и его команда не пройдут в Верховную Раду. Другие подметили, что обязательно найдутся те кто поверят обещаниям экс-президента Украины и снова проголосуют за него:

Путин взбесил россиян гадким отношением к детям: «У деда проблемы с головой»

«И ведь найдутся такие, кто прочитает рекламку и проголосует», «не будет этой воблы в раде», «Партия ЕС — сокращённо ПЕС. Голосуем, пес не подведёт)))», «Обирай ЕС?! А что, логично. Чего ж и не обобрать…если получится», «У них действительно серьезные проблемы. Проходных мест максимум 30, а желающих вернуться в Раду гораздо больше. А еще ж надо типа новыми лицами разбавить. Никакой новой партии не будет, конечно».

Также ранее сообщалось, что бывший президент Петр Порошенко не унимает свою истерию, даже рискуя проиграть очередные выборы.

Накануне партия «Европейская солидарность» назначила предшественника Владимира Зеленского своим лидером. Блогер Максим Бужанский на своем Telegram-канале заметил неуместное веселье в рядах политической силы.

Максим Бужанский считает, что у партии не было повода так радоваться, как это видно на кадрах со съезда. Он назвал мероприятие слишком пафосным и наигранным. По мнению блогера, совсем скоро экс-гаранта ожидают уголовная ответственность. Сразу после поражения на выборах в Верховную Раду.

Напомним, названа дата ареста Порошенко, Зеленскому предстоит сделать лишь один шаг.

Как сообщала Politeka, Порошенко вынесли жесткий приговор и взялись за жену.

Также Politeka писала, что взбешенный Порошенко от обиды публично уколол Зеленского.