Президент Украины Владимир Зеленский объяснил разницу между ним и своим киношным образом Василием Голобородько

Президент Украины Владимир Зеленский дал масштабное интервью в котором рассказал о разнице и сходстве между ним и «вымышленным президентом» Голобородько.

Об этом глава государства заявил в интервью немецкому изданию Das Bild во время своего официального визита в Европу.

владимир зеленский

Новая Зайцева устроила страшное ДТП, отец мажорки прервал молчание: «Не переживайте…»

«Мы отличаемся тем, как мы жили, но похожи в наших ценностях. Я хочу для украинцев все, что я обещал как слуга народа, — остановить коррупцию, принести честность и прозрачность в украинскую политику, объединить страну, обеспечить мир и улучшить жизнь простых людей, с которыми я так же искренен, как и Василий Голобородько», — заявил Зеленский.

Президент также добавил, что он не ездит на работу на велосипеде, поскольку это может быть опасно в связи с его положением.

«А также еще важно подчеркнуть, что, как реальный политик, я буду сотрудничать с международными партнерами Украины», — сказал Зеленский и добавил, что насущной целью для Украины сейчас является развитие добрых отношений нового правительства с МВФ, а также с Европейским Союзом и НАТО.

владимир зеленский

Также ранее сообщалось, что стало известно, как президент Владимир Зеленский собирается возвращать оккупированные Крым и Донбасс. В частности, президент Украины Владимир Зеленский отметил, что намерен возвращать оккупированные Крым и Донбасс с помощью ужесточения санкций против страны-агрессора.

Так, журналисты спросили у Зеленского, как он расценивает позицию отдельных стран ЕС об ослаблении санкций против РФ. Президент Украины подчеркнул, что прежде всего необходимо напомнить причину введения санкций тем лицам, которые выступают за снятие санкций.

«Моя позиция четкая и простая. Санкции являются единственным рычагом для освобождения оккупированной территории, восстановления нашей территориальной целостности и суверенитета, и возвращения наших людей», — утверждает Владимир Зеленский.

Зеленский не сомневается, что санкции являются дипломатическим инструментом с целью получения результата, в частности, режима прекращения огня.

Напомним, Зеленский обратился к украинцам за помощью.

Как сообщала Politeka, Зеленский дал обещание родственников пленных моряков.

Также Politeka писала, что Путин набросился на Зеленского, но получил в ответ.