Лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко оскандалился новой выходкой

Украинский журналист Александр Дубинский прокомментировал высказывания бывшего президента о выборах в Верховную Раду. Он описал на своей странице истинный план Петра Порошенко.

Экс-президент в эфире телеканала ICTV заявил об угрозе «реванша» Кремля против государственных достижений Украины. Кандидат в депутаты от партии Владимира Зеленского «Слуга народа» предположил, что Петр Порошенко начал специально возмущаться, чтобы вызвать скандал и пройти в Верховную нанял.

петр порошенко

«Эти все телодвижения, дергания седой кучерявой за**пы по фамилии Петр Алексеевич Порошенко. Это связано с тем, что он сс*т отвечать за ЦИК печати (Свинарчук оборонпром), за разворованные деньги, за разворованную армию, уничтоженную, фактически, государственность Украины». — отметил Александр Дубинский.

Журналист добавил, что Петр Порошенко сам отдаляет момент вступления страны в Европейский союз. По его словам, чтобы Украина стала частью европейской семьи — нужно убрать из власти всю партию «Европейская солидарность». А также всех партнеров бывшего президента, которые пытаются попасть в Верховную Раду нового созыва. Поэтому её члены захватывают органы государственой власти и «нанимают титушек».

петр порошенко

Зеленский за рулем элитной Tesla записал обращение к украинцам: видео появилось в сети

Раннее Владимир Зеленский решил не устраивать парад на День независимости. Он заявил, что вместо этого украинские военнослужащие получат денежные премии. Соответствующий указ был опубликован на сайте гаранта. В нем президент отметил,что стремится отпраздновать всеукраинский праздник достойно.

Тем временем, политический эксперт Виктор Небоженко предупредил главу государства об угрозе. По его словам, Зеленского эти политики будут наступать на Заленского наступать, и в какой-то момент президент даже почувствует угрозу собственной жизни. Виктор Небоженко отметил, нужно всегда помнить истории и анализировать те события, которые произошли много лет назад с тем, что происходит в наше время. Так вот у Сталина был Берия, который занимался тем, что выводил на чистую воду предателей. А Владимир Зеленский скоро получит собственного Иуду.

Напомним, украинцы будут праздновать День независимости по-новому: Зеленский принял окончательное решение.

Как сообщала Politeka, Порошенко осрамился прямо на сцене, скандальное видео слили в сеть: «совсем е**нулся».

Также Politeka писала, что Порошенко выплеснул всю злость на украинцев, скандал попал на видео.