Многих украинцев волнует вопрос работы Верховной Рады нового созыва. Этим заинтересовалась и известный украинский нумеролог Валентина Калина

Стало известно, что появился эксклюзивный прогноз о работе Верховной Рады ІХ созыва, который составила нумеролог Валентина Калина.

По ее заявлению, экономика страны значительно улучшиться. Также увеличатся и выплаты, в том числе и пенсия. Все те, кто был причастен к разграблению государственной казны понесут свое суровое наказание. Никому не удастся избежать своей участи.

Верховная Рада

При этом, новым политикам, которые придут к власти, удастся за короткий период времени выстроить совершенно новую политическую модель управления государством. Она принесет значительные позитивные изменения для страны.

Стоит отметить, что Украина уверенными шагами выйдет и международный уровень. Для этого сложатся все предпосылки и возможности. Валентина Калина отметила, что мировые лидеры стран доброжелательно настроены по отношению к Владимиру Зеленскому и у него есть шанс завоевать еще больший авторитет на мировой арене.

Стоит отметить, что выборы проводились в 2019 году. Число 9 — олицетворяет гуманизм. Именно это и скажется в благоприятном ключе на украинцах.  Комфорт и благополучие украинского народа будут на первом месте.
Нумеролог указала, что следующий год будет тяжелом, но несмотря на это политикам удастся добиться многих изменений. Все начинания Владимира Зеленского будут поддерживаться его командой.

Владимир Зеленский

А вот война на Донбассе должна закончиться. Зеленский может пойти на переговоры с Владимиром Путиным, что приведет к определенному консенсусу без ущерба для Украины.
Согласно нумерологического прогноза, энергетический уровень Зеленского находится на высоком уровне, чего нельзя сказать о Путине.

В целом прогноз получился весьма благоприятным для Украины в целом. Подведя итоги можно сказать, что страна наконец обретет стабильность и выйдет на новый уровень своего развития.

Напомним, генерал МВД перешел черту. У Зеленского приняли жесткие меры: «Надо сбить спесь».

Как сообщала Politeka, в сеть слили фото ночной встречи у Зеленского, «что-то страшное…».

Также Politeka писала, что Зеленский выдал указ, который изменит жизнь каждого: «массовая чистка».