В ДНР замахнулись на новые территории

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Александр Бородай и его приспешники строят планы по завоеванию новых территорий Украины. Об этом сообщил на странице в социальной сети Фейсбук украинский журналист Роман Цимбалюк.

Также к посту прикреплены фото со встречи ДНРовцев.

Александр Бородай заявил, что в их планы входит захватить Киев, а потом и Львов. Он также саркастично процитировал тезисы «Союза добровольцев Донбасса» касательно планов на Украину.

«Дойдем до Киева, а потом до Львова», «Нет никакой Украины». Пощады нам, украинцам, не будет. Снисхождение возможно только после безоговорочной капитуляции, как немцев в 1945. А вообще мы один народ, без Украины Россия недоимперия. Пока же «Союз добровольцев Донбасса» в случае необходимости готов выйти на помощь Росгвардии, чтобы не допустить революции в РФ. Готовы проливать свою кровь и кровь российских либералов. Пан Бородай говорит, что навыки у них имеются. Не врет», — написал в публикации Роман Цимбалюк.

Пользователи Фейсбук высмеяли намерения Бородая и его приспешников.

ПриватБанк оскандалился после списания денег со счета: «Днище, разбирайтесь сами»

«Да и москвичи для них чужие! Будут бить с удовольствием!», «У него навыки — работать свом рабичим ртом, пока натренированные служивые гибридно делают свою работу.», «Я тоже готова проливать свою кровь, если «это» придет в Украину. Я этническая русская, слоеный пирожек, муж русский, пенсионер, инвалид, тоже готов. Пусть идут, мы всему миру покажем, хоть ему и пофиг, как русские люди будут воевать за Украину», «провокация гнома .что бы отменить обмен пленными», «Этих козлов , да в хорошие руки…», «А путлер молодец?», «Что за охинея..», «Так пусть выходят….больше ада в московии…»,

«Презентация их бредятины , напечатанной в книге ? Я понимаю, что с нашим преЗЕдентом такой вариант возможен, но марш 24 августа показал, что будет сложно им реализовать задуманное. А если так , то рядом с ними и Зеленский будет сидеть и мечтать», «Если одной фразой , ТРИ ДЕБИЛА — ЭТО СИЛА», «Я вірю в любий сценарій подій, і в цей, тому що наш недолугий нарід наплював сам на себе і проводить власне самовбивство як національна ідентичність. Наприклад, відмінили комітет ВР по культурі. Черчіль з цього приводу казав, (дослівно не скажу) що якщо вам не потрібно ваша культура, то й війну немає чого вести, можно просто здатися і вмерти як нація», — пишут возмущенные столь наглым заявлением пользователи.

Напомним, спецназ подняли по тревоге, чтобы доставить носки генералу: в ВСУ гремит скандал.

Как сообщала Politeka, отец бойца ВСУ набросился на Зеленского после трагедии на Донбассе: «Ты дошел до края, верховный!».

Также Politeka писала, что большое горе на Донбассе: в ВСУ четверо погибших, появилось срочное заявление Минобороны.