Зеленский признался, что напивался после избрания президентом

На этой неделе исполнилось 100 дней с того, как Владимир Зеленский пребывает на посту президента Украины. Традиционной для этой даты пресс-конференции президент не организовывал, зато дал интервью актеру Станиславу Боклану, с которым они вместе снимались в сериале «Слуга народа».

На вопрос артиста, который спросил у Владимира Зеленского напивался ли он после своего избрания, президент Украины ответил пусть после некоторой паузы, но откровенно:

«…Было. Было…Но я на ногах. Я предупреждаю. Я никогда… Столько — это не наш план», — сказал Зеленский, смеясь.

Ранее журналист и блогер Леонид Швец заявил, что несмотря на энное количества вполне вменяемых и профессиональных людей, говорить о «команде Зеленского» можно лишь условно. Они и между собой еще толком не перезнакомились, а говорить о едином видении проблем и путей их решения вообще не приходится.

Леонид Швец отметил, что в Украине никогда такого не было, чтобы власть оказывалась на полном политическом просторе, без гирь коалиционных договоренностей и досадной необходимости учитывать чьи-то интересы.

Блогер отметил, что слово «либетарианство» не все выучили, кто выучил, не всегда в состоянии произнести без запинки, а кто произносит, не всегда понимает, что оно значит, включая того из президентского окружения, кто его произнес в первый раз.

По его мнению, фокус гражданского внимания, безусловно, следует делать четче, а общественные реакции внятнее и внушительнее. Хотя бы только для того, чтобы через пять лет снова не прийти к политическому выбору без выбора.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин уготовил Владимиру Зеленскому капкан. Как известно, Украина и РФ согласовали список обмена пленными еще неделю назад, но Владимир Путин внезапно выдвинул дополнительное условие: Киев должен выдать экс-командира «ПВО ДНР» Владимира Цемаха, который является важным свидетелем по делу об уничтожении MH17.

Напомним, Зеленский экстренно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому указали на главный промах, ошибка может стать фатальной.

Также Politeka писала, что всплыла грязная тайна команды Зеленского: что увидели журналисты в офисе представителя президен