В сети высмеяли визит народного депутат Юлии Тимошенко в США

Пользователи сети были удивлены фото из поездки, на которых политик выглядит по-разному. В комментариях отмечали, что Тимошенко прибегнула к помощи пластических хирургов.

«А это точно Юлия Владимировна по Штатам вояжирует или ростовую силиконовую модель отправили? Что-то все меньше на себя становится похожа», «Еще одна жертва фейслифтинга», «Пластические-хирурги убийцы», «Так омолодилась! Юная, как девчонка-школьница!», «И за мальчиками бегать начала», — смеялись в сети.

Напомним, лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко запретили носить ее знаменитую косу. С такой просьбой к ней обратились пользователи соцсетей, комментирующие новые снимки Тимошенко в Facebook. На них политик позирует с распущенными волосами.

«Юлия Владимировна, вы красивая дама, никогда не одевайте косу, она раздражает и делает вас тёткой», «Вам очень красиво с этой прической, забудьте наконец о косе», – пишут комментаторы.

Ранее спикеру Верховной Рады Андрею Парубию пришлось досрочно закрыть заседание парламента. Причина заключается в том, что десятки нардепов во главе с председателями фракций «Батькивщина» Юлией Тимошенко и БПП Артуром Герасимовым отправились в США на молитвенный завтрак с американским президентом Дональдом Трампом.

Источник: Politeka