Бывший пресс-секретарь Виктора Януковича Дарья Чепак теперь работает в избирательном штабе Радикальной партии

Чепак разрабатывает предвыборную стратегию для Олега Ляшко. В частности, курирует Фейсбук и YouTube-направление, предлагает собственные стратегии рекламы для выборов. При этом контракт у нее подписан не с Радикальной партией, а с холдингом олигарха Рината Ахметова СКМ.

Ты тварь, ты не мужик: муж Лорак не выдержал атаки после измены

Ранее Чепак заявила, что создает собственное пиар-агенство и уже нашла достойного клиента.

Отметим, штаб Ляшко возглавляет бывший директор Мариупольского меткомбината им. Ильича Юрий Зинченко. Также политик привлек к сотрудничеству нардепа Андрея Лозового, пресс-секретаря партии Веронику Яковлеву и режиссера Марка Греся.

Напомним, выступая в защиту моратория на продажу земли, Олег Ляшко ударился в ложь и манипуляции. Аргументы лидера Радикальной партии Олега Ляшко, защищающего мораторий на продажу земли, не выдерживают никакой критики. Об этом заявил экономический эксперт, блогер Сергей Фурса.

«К меморандуму, призывающему отменить мораторий на продажу земли, присоединились тысячи компаний. Но против них, гордо выпучив грудь, вышел Олег Ляшко… Очень проникновенный текст написал. Оторваться невозможно. Жаль только, что он полностью состоит из лжи и манипуляций, но тут уже никуда не денешься, у Ляшко другого не бывает», — написал Фурса на Facebook.

Олег Ляшко

Напомним, Бойко, Тимошенко и Ляшко возглавили очередной антирейтинг.

Как сообщала Politeka, Ляшко опозорился во время выступления в Верховной Раде: появилось видео.

Также Politeka писала, что Ляшко в розочках навел ужас на полтавских пчел.

Источник: Украинская Правда