Кандидат в президенты Анатолий Гриценко пообещал, что назовет кандидатуры на должности глав СБУ, ГПУ, Национального банка, министра обороны и иностранных дел во время избирательной кампании

Об этом он сказал в эфире UA:Перший.

«Я представлю всех, кто будет назначаться в пределах квоты президента. Этих людей я назову во время избирательной кампании. Этих людей увидят», — заявил Гриценко.

Он добавил, что более четырех лет члены его команды не могли проявлять себя, потому что не имели доступа к телеканалам. В то же время, добавил кандидат, его уже готовы поддержать десятки выдающихся людей. Анатолий Гриценко отметил, что только на Форуме демократических сил на сцену рядом с ним вышло около сорока человек.

«Они разные, из разных регионов. Их не все знают, но за каждым и каждой большие дела. Эти люди готовы занимать высокие должности. Главное, что в нашей команде нет моих знакомых, бизнес-партнеров, потому что у меня нет бизнеса. В нашей команде профессиональные, порядочные, патриотичные люди», — подчеркнул кандидат в президенты.

Напомним, Гриценко дал показания в СБУ по делу о сдаче Крыма.

Как сообщала Рoliteka, Анатолий Гриценко подал документы в ЦИК.

Также Рoliteka писала, что Гриценко опубликовал свою программу.