Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский запустил новый флешмоб

Соответствующий пост Зеленский опубликовал на своей личной странице в Instagram.

В частности, он призвал украинцев рассказать свою небольшую историю о том, кем они работают и на какую сумму выживают.

зеленский

«Я замахнулся на вотчину наших элит и пошел в президенты Украины, после чего меня объявили клоуном. Я — клоун, и я этим очень горжусь. Но я уверен, что я такой не один», — заявил шоумен.

Владимир Зеленский также отметил, что его команда разработала специальное приложение, которое позволит «раскрутить» новый флешмоб.

«Мы сделали вот такое приложение под названием «#яклоун». Назови свое имя, и какая у тебя зарплата, стипендия или пенсия. Вообщем, все то, что делает тебя клоуном», — подытожил кандидаты в президенты Украины в своем видеообращении.

Поезд взорвался на станции, люди бегут из домов: фото с места огненного ЧП

Отметим, что пользователи соцсети активно поддержали задумку Владимира Зеленского и решили публиковать свои истории под публикацией шоумена.

«У нас вся страна клоунов, не живём, а выживаем!», «Вова я всегда буду за Вас, я верю Вам!», «Вы такой молодец, я восхищаюсь Вами», «Я тоже клоун. Это слеза а не зарплата. Помогите нам вылезти из этой ямы», «Мне очень нравится Ваша реакция на подобные высказывания», — пишут они в комментариях.

Ранее стало известно, что Владимир Зеленский определился с выбором соратников по всей Украине. Представители Зе!Команды давно обещали показать своих членов. На странице в Facebook «Слуги народа» появились фотографии «крутейших представителей» политической силы вместе со ссылками на официальные страницы штабов.

«Люди, которых вы должны знать в лицо», — так авторы публикации представили новых членов команды.

Первым стал Валерий Стернийчук из подразделения в Волынской области, базирующегося в Луцке. Донецкую область представил Владимир Воронов, который владеет собственным брендинговым агентством.

Напомним, Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского.

Как сообщала Politeka, Зеленский вытянул Кошевого из-под иглы.

Также Politeka писала, что Зеленский показал будущее «Квартала 95» через 20 лет.