Известный астролог рассказал, что на выборах в марте может победить Водолей или Стрелец

По мнению астролога Влада Росса, высокие шансы на победу в президентских выборах есть у нескольких кандидатов.

«Стрелец точно проходит во второй тур. Ну, а Водолей – это все наше будущее. В знаке Стрельца сейчас Юпитер – символ власти, удачи и успеха, что может говорить о том, что выборы выиграет именно Стрелец, во второй тур выйдет точно», — подчеркнул астролог.

Напомним, что под знаком Зодиака Стрелец родилась Юлия Тимошенко, а Владимир Зеленский – представитель знака Водолей.

Также по мнению Влада Росса, у Водолея есть неплохие шансы пройти во второй тур выборов.

«Вообще самый «звездный час» именно у Зеленского: для него звезды четко сходятся и прекрасно располагаются на небе, что говорит о том, что больше всего шансов у него. Это просто звездная комбинация!» — отметил астролог.

Также он считает, что президентом в Украине можно стать и без звездной комбинации и удачи.

«Достаточно просто всех купить, ту же Избирательную комиссию. С таким расположением планет, как в гороскопе у Порошенко выстроятся Меркурий и Нептун на момент выборов, ему легко может удастся сфальсифицировать все: сначала протащить себя во второй тур вместе с Тимошенко, а потом ее обыграть. Тимошенко стопроцентно будет во втором туре», — спрогнозировал Влад Росс.

По словам астролога, политическая судьба Петра Порошенко будет зависеть от того, как ему удастся сфальсифицировать выборы.

«Если это не получится провернуть, то ему больше не быть президентом. Однако звезды могут благоприятствовать одним людям, а другие с помощью «бабла» меняют все – против «бабла» не попрешь» — отметил астролог.

Напомним, экстрасенсы раскрыли, кто станет следующим президентом Украины: «Прирожденный лидер».

Как сообщала Politeka, астрологи назвали главных экстрасенсов по знакам зодиака: «видят вас насквозь».

Ранее Politeka писала о том, как проголосовать крымчанам 31 марта.