Евгений Кошевой запустил новый флешмоб в поддержку кандидата в президенты Владимира Зеленского

Об этом артист рассказал в своем видеообращении, опубликованном в Facebook. По словам Кошевого, идея акции появилась у него после того, как он посмотрел ролик с мужчиной, который показывает на разбитые дороги и говорит: «Я, конечно, дико извиняюсь, но шо тут думать».

Юморист предложил украинцам продолжить снимать подобные видео, обязательно добавляя в них фразу «шотутдумать».

«Значит, я предлагаю всем снимать такие же видосы с таким же текстом, с таким же подтекстом, с таким же смыслом. Можно даже с таким же голосом. проблемы можете выбирать сами», — рассказал «кварталовец».

По его мнению, речь может идти о таких актуальных для нашей страны проблемах, как ямы на дорогах, мусор, незаконное строительство и так далее.

«В Сеть нужно выкладывать видео с хэштегом «шотутдумать»», — подчеркнул Кошевой.

Стоит отметить, что украинцы уже начинают публиковать соответствующие видео в соцсетях.

Друзі долучайтесь до флеш-мобу #ШОТУТДУМАТЬ , який започаткував Богдан @bushe8. Записуйте свої прикольні відосики. Зробимо це разом!

Gepostet von Евгений Кошевой am Samstag, 13. April 2019
Взрыв прогремел у посольства России в Киеве: первые подробности и фото ЧП

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский рассказал, почему резко отреагировал на предложение провести дебаты 14 апреля.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский объяснил свое поведение во время телефонного разговора с кандидатом Петром Порошенко в эфире 1+1 тем, что «старался быть мужиком». Эти слова он произнес в коротком интервью для Радио Свобода.

«Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был откровенным, честным, такой, как я есть. Мы договорились, что у нас будут дебаты 19 апреля на НСК Олимпийский. Я никогда в жизни не менял правила, стараюсь так делать, стараюсь быть, как мне сказал господин президент, «быть мужиком». Поэтому я стоял на своем», – высказался кандидат в президенты Зеленский насчет своего поведения в эфире 1+1.

Таким образом он напомнил о видеообращении Петра Порошенко 5 апреля, в котором тот призвал его «быть мужиком» и прийти на дебаты, не ища отговорок.

Напомним, Зеленский и Порошенко договорились о дебатах на «Олимпийском».

Как сообщала Politeka, мама Зеленского призналась, как ее сын решил стать президентом.

Также Politeka писала, что раскрыта главная цель визита Зеленского к Макрону.