Друг кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского российский режиссер Мариус Вайсберг рассказал подробности о том, каким он увидел Зеленского в работе и личной жизни

Режиссер в 2005 году работал над картиной «Любовь в большом городе», в которой снялся Владимир Зеленский, во время съемочного процесса между ними завязались приятельские отношения.

«Мы с ним вместе проработали 10 лет бок о бок. Сделали порядка девяти проектов. Это огромный кусок жизни. Мы близкие друзья. Таких людей редко встретишь в современном мире», — рассказал режиссер.

Вайсберг вспоминает, что Зеленский отличался от других звездных участников организованностью и неприхотливостью. В частности, не капризничал, если съемки назначались на раннее утро.

Кроме того, к удивлению режиссера, у Зеленского не было райдера. Артисту просто не требовалось ничего дополнительного для личного комфорта.

Вайсберг отметил, что в рабочей обстановке Зеленский имеет много личных преимуществ. В частности, шоумену удавалось сочетать жесткость в переговорах, требовательность к подчиненным с открытостью и умением держать слово.

«Когда (Зеленский – ред.) вел переговоры по работе, то всегда отстаивал собственные интересы. Но действовал открыто, понятно и честно. Он не сторонник интриг за спиной», — рассказывает режиссер.

Вайсберг вспоминает, что гонорары Зеленского были вполне пристойными, однако артист не требовал лишнего.

«Он не завышал стоимость своей работы, неразумных запросов не озвучивал. Зарплата была адекватная. Для него деньги не стояли во главе угла», — говорит Вайсберг.

Режиссер рассказал также интересную деталь: у Владимира Зеленского, при его немалых заработках, отсутствует большой штат прислуги в доме.

«Личного повара точно нет. У Володи — хозяйственная, крутая жена. Она отлично готовит», — рассказал Вайсберг.

Напомним, кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому предложили присоединиться к организации дебатов на НСК «Олимпийский»

Порошенко увезла «скорая», когда он узнал о..: что произошло, подробности

Такое заявление сделал глава парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» Артур Герасимов, предложив провести дебаты среди людей.

«Мы предлагаем команде Владимира Зеленского вернуться к организации дебатов внутри стадиона, среди людей, в открытой фан-зоне. Два микрофона, ведущий и дебаты по сути. Шоу пусть остаются на сценах, а страна хочет увидеть, каким будет ее будущее от одного и другого кандидата», – сообщил он.

Напомним, Зеленский решил идти по стопам Трампа.

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского.

Также Politeka писала, что Владимир Фесенко рассказал про старт президентской кампании Зеленского.

Источник: mk.ru