Украинский комик и кандидат в президенты  Владимир Зеленский назначил представителя своей команды в Одессе

Им стал продюсер и ведущий программы «Что? Где? Когда?» Александр Андросов. Об этом  Владимир Зеленский написал у себя на странице в социальной сети  Facebook.

Зеленский отметил, что Александр Андросов – это человек, который знает, «что беспокоит Одессу».

«Александр Андросов — представитель ЗеКоманды в Одессе. Человек, который прекрасно знает: что беспокоит Одессу? Где самые болезненные проблемы?» – написал шоумен.

Стоит отметить, что Александр Андросов — продюсер и ведущий передачи «Что? Где? Когда?» на украинских телеканалах Первый Национальный и К1, телеканал Интер, соорганизатор чемпионата мира по скоростному поеданию вареников.

За годы участия в одесском клубе «Эрудит» организовал и провел множество турниров. Бронзовый призёр Чемпионатов Украины по «Что? Где? Когда?». Вел утренние эфиры на радио «Глас», писал программы, продюсировал проекты, разрабатывал рекламные кампании.

Председатель оргкомитета Чемпионата Украины по брейн-рингу и чемпионатов Украины по брейн-рингу среди школьных команд. Придумал более 600 вопросов для игр.

Ани Лорак взбудоражила фанатов новой свадьбой: «Кольцо на правой руке»

На официальном сайте ТВ-шоу «Игра-Украина» сказано, что Андросов самодур и тиран. Наверное, это такая интеллектуальная шутка. Андросову 41 год, женат, воспитывает дочь. В политической жизни и протестах замечен не был.

Ранее сообщалось, Владимир Зеленский определился с выбором соратников по всей Украине.

Представители Зе!Команды давно обещали показать своих членов. На странице в Facebook «Слуги народа» появились фотографии «крутейших представителей» политической силы вместе со ссылками на официальные страницы штабов.

«Люди, которых вы должны знать в лицо», — так авторы публикации представили новых членов команды. Первым стал Валерий Стернийчук из подразделения в Волынской области, базирующегося в Луцке. Донецкую область представил Владимир Воронов, который владеет собственным брендинговым агентством.

В Закарпатской области команду возглавил Игорь Кривошеев. Его можно найти в штабе на территории Ужгорода. Судя по странице в социальной сети, он работает в компании по организации мероприятий.

В Луганской области в команду назначили Максима Ткаченко, который руководит компанией «Квартал-Концерт». На Львовщине честь оказали Ростиславу Тистыку, менеджеру по образованию. В Житомирской области преставителем стал Евгений Еремчук. В Сумской — Михаил Ананченко. В Харьковской — Павел Сушко. В Черкасской — Владимир Зозуля. В Черновицкой — Виталий Другановський. В Черниговской — Павел Халимон.

А в Киевской области Владимира Зеленского будет поддерживать доцент Национального университета пищевых технологий Ольга Коваль. Такой коллектив кандидат от «Слуг народа» подобрал себе в регионах страны.

Напомним, Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского.

Как сообщала Politeka, Зеленский вытянул Кошевого из-под иглы.

Также Politeka писала, что Зеленский показал будущее «Квартала 95» через 20 лет.