Не смотря на зимнюю погоду по улицам Одессы разгуливала голая женщина

Соответствующее видео появилось в сообществе  Police Control Ukraine на Фейсбуке.

Женщина без одежды была замечена  днем, 11 февраля.  Себя она называла мессией и Христом, а также кричала окружающим о спасении души.

Одесситы в соцсетях сообщают, что видели ее на Пересыпи и Новом рынке.

Примерно в 15:00 возле Кирхи патрульные с трудом и помощью одесситов задержали ее, усадили в машину и доставили в Одесский областной медицинский центр психического здоровья на  Слободке.

Личные данные женщины неизвестны.

Тем временем пользователи сети стали обсуждать инцидент в комментариях под видео.

Некоторые пользователи осудили тех, кто снимал ее на видео, и при этом не пытался помочь, другие стали осуждать действия полиции.

«Не могли дать   хоть куртку женщине, а у них только на уме снимать, что за люди такие пошли дебильные?»,

«Уважаемые комментаторы! Женщина была не в себе, .На улице было около 0 градусов, женщина практически замерзала!!! Скорая отказалась приезжать на вызов САМОЕ СТРАШНОЕ!!!В патрульной машине на заднем сидении находился стакан для задержанных!И последнее доставили на моей машине женщину в больницу на Слободку!»,

«Ну человек больной, чему тут удивляться?», -пишут люди.

Ранее сообщалось, в  пятницу, 21 сентября, на улице Елены Телиги в Киеве проезжающие водители видели голую женщину, которая лежала по центру проезжей части.

Страшный пожар вспыхнул в отеле столицы: много погибших, люди выпрыгивали из окон

Обнаженная барышня закинула ногу на ногу и прикрыла грудь руками. Она улеглась прямо посреди скоростной трассы. Видео происходящего поделились очевидцы на странице «Х…й Киев» в Telegram.

От такого у водителей просто глаза на лоб полезли: сначала она не двигалась, а потом набросилась на одну из машин, пытаясь открыть дверь. Когда и это не удалось, попыталась вскарабкаться на крышу. Правда, в итоге «избранный» водитель вызвал полицию.

Пользователи соцсети неоднозначно отреагировали на прелести гражданки. Одни просят сообщить, когда «русалку» уберут с дороги, другие наоборот радуются, что «лето продолжается». «Касатку выбросило на берег», «Обьясните ей, что жир нужно вываливать на сковородку, а не на дорогу. Хотя, очевидно, она ждёт, чтобы её хорошенько отжарили», – пишут комментаторы.

Напомним, голый Панин устроил беспредел на побережье Крыма, Путин будет в ярости, безумные фото.

Как сообщала Politeka, голый Козловский решился на радикальный поступок на пляже.

Также Politeka писала, что Волочкова продолжает шокировать своими фото: на этот раз в ванной.