Жена одесского чиновника на дорогом Bentley  решила не пропустить трамвай и спровоцировала ДТП

Об этом сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел в районе перекрестка Успенской и Леонтовича. Вагон, следовавший по маршруту №28,  завершал разворот возле парка Шевченко. В это время водитель внедорожника не предоставил преимущество трамваю и въехал в бок вагона.

В результате ДТП никто не пострадал, но движение трамваев и троллейбусов было заблоковано.

Позже СМИ выяснили, что за рулем  Bentley, ценой в 300 тысяч американских долларов, находилась супруга председателя Одесского областного совета Анатолия Урбанского – Елена.

Отметим, что автомобиль не внесен в декларацию крупного чиновника. Зато его владелец указан в базах:

Для справки: Bentley Bentayga — среднеразмерный престижный кроссовер, выпускающийся британской компанией Bentley Motors с 2015 года. Стоимость на сайте объявлений 260-380 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, нетрезвый водитель Porsche Cayenne, убегая от полиции, устроил тройное ДТП.

Авария произошла вечером в субботу, 16 февраля, в городе Измаил Одесской области, сообщает  «Бессарабия-Информ».

По данным издания,  в районе железнодорожного вокзала  водитель элитного внедорожника не подчинился требованию патрульных об остановке за нарушение правил дорожного движения. Полицейские начали преследовать нарушителя.

Малыш, которого мама «потеряла» в лесу, вышел к людям в мешке: «вернулся с того света»

Он в свою очередь увеличил скорость и попытался оторваться от правоохранителей  по центральным проспектам.

«Двигаясь по улице Белгород-Днестровской, игнорируя запрещающие сигналы светофора, водитель Porsche свернул на проспект Мира, а затем проспект Суворова в сторону центра. Разогнавшись до 200 км/час, он не справился с управлением и на пересечении проспекта Суворова и улицы Семинарской совершил столкновение с автомобилями ВАЗ-2109 и Chery Tiggo», — говорится в сообщении.

В результате удара автомобиль Chery выбросило за пределы проезжей части в сквер на газон, а «девятку» частично на тротуар.

К счастью  в ДТП никто серьезно не пострадал.

Жителям Измаила этот Porsche известен как авто предпринимателя Курганова. Однако, оказывается, буквально месяц назад он продал авто. В момент ДТП за рулем находился гражданин США украинского происхождения. Тест на алкоголь показал 1,9 промилле.

Напомним, в страшном ДТП заживо сгорел человек: «нарушил правила».

Как сообщала Politeka, авто на огромной скорости влетело на территорию церкви.

Также Politeka сообщала, что страшное ДТП произошло под Киевом, людей вырезают из авто.