Скандальная певица Лолита Милявская отреагировала на победу Владимира Зеленского на выборах

Она объяснила, почему российские артисты надеются, что им разрешат выступать в Украине при новом президенте.

Соответствующее видео Милявская опубликовала в Instagram.

Исполнительница заявила, что уже готова вылетать в Киев, так как считает, что с приходом к власти Зеленского российские знаменитости снова смогут беспрепятственно выступать на территории Украины.

«Мы все снимались в проектах у Зеленского, — призналась она. — Ну чего греха таить? Мы, конечно, все рассчитываем на свой маленький кусочек пирожка», — сказала она.

«Желаю чтобы Владимир Зеленский не сдал свои позиции предвыборные, мне очень хочется верить, что Украина приобрела классного политика, но при этом я должна констатировать, очень жаль мне как зрителю, потеряла хорошего комика. Дай Бог 95 кварталу, Володь, в конце концов, не руби мосты, всегда есть куда вернутся», — добавила Милявская.

лолита

Лолиту 23 апреля 2017 года не пропустили через границу в Конотопе, сняв с поезда. Из-за посещения оккупированной Керчи через закрытые КПВВ в 2015 году въезд в Украину ей запрещен на три года. Певица Лолита, которая родилась в Западной Украине и долгое время жила в Киеве, поддерживает аннексию Россией украинского Крыма и считает президента РФ Владимира Путина «гением международной политики». Дочь Лолиты живет в Киеве с бабушкой.

Напомним, 22 апреля российские звезды Николай Басков, Наташа Королева и Дима Билан поздравили Зеленского с победой на выборах и выразили надежду на то, что отношения между Киевом и Москвой наладятся.

Отреагировали на победу Зеленского и звезды украинского шоу-биза. К примеру, первой откликнулась на победу комика на выборах его коллега по Кварталу 95 Елена Кравец.

«Я поздравляю тебя, мой друг! Ура! В добрый путь и с Богом! И можно я не буду тебя переименовывать в телефоне?», — написала она.

елена кравец

Суперблондинка Оля Полякова написала следующее:

«Начинается новая эра! Поздравляю! Вам будет сложно, но вы обязательно справитесь!», — адресовала она слова новому президенту.

А ведущая Маша Ефросинина отреагировала так на победу Зеленского:

«Фееричное, историческое доказательство того, что нельзя пренебрегать доверием своего народа! Вова, а тебя я от души поздравляю! Но Будет Нелегко!», — написала звезда.

Также новоиспеченного президента поздравили и другие звезды, цитаты которых мы не публикуем.

Напомним, мы писали о биографии Елены Зеленской.

Также Елена Зеленская поразила словами об украинском языке.

Еще politeka писала, что трагедия случилась в семье Зеленского.