Оккупанты в Крыму «почуяли неладное»

Возведенный российскими «властями» Крымский мост, как и прогнозировалось неоднократно, долго не простоит. Так о «первом звоночке» выдали недавно сами же оккупанты.

Скорость движения поездов по незаконно построенному Крымскому мосту не должна превышать 20 км/час.

Об этом сообщает подконтрольный оккупационным властям ресурс «Крыминформ» со ссылкой на местное «транспортное ведомство» .

Естественно, пророссийские оккупанты заявили о более благородной цели ограничения — «вице-премьер» Михаил Селезнев сказал:

«Это будет серьезная конкуренция для авиаперевозчиков, потому что многие воспользуются возможностью попасть в Крым именно на поезде», – добавил он. «Премьер» уточнил, что большинство пассажиров будут выбирать именно ж/д путешествие якобы из-за желания посмотреть на мост.

крымский мост

Известно, что максимальная скорость движения поездов по мосту, предусмотренная проектом — это 120 км/ч, а средняя скорость движения поездов в России – около 80 км/ч.

Зеленский показал интимное фото с женой: «Спит с первой леди Украины»

Напомним, скандальный Крымский мост, которым так любит хвастаться Владимир Путин, вновь стал объектом насмешек.

Отмечается, что ситуация с туристами в оккупированном российскими войсками Крыму будет еще хуже, чем в 2018 году.

Свидетельством этого служит видео пустующего Керченского моста, которое в своем микроблоге Twitter опубликовал пользователь Vitauskas.

крымский мост, крым

В частности, блогер решил высмеять пустующий Керченский мост, которым так любит хвастаться президент страны-агрессора Владимир Путин, и напомнил, на что ушло 228 млрд бюджетных средств.

«Видите колонны богатых российских туристов на крымском мосту? А они есть. На всех парах мчатся «делать сезон», как и мечтала звавшая Россию крымская вата. Становится окончательно ясно — 228 млрд. рублей российских пенсионеров потрачено было не зря!» – говорится к опубликованному в соцсетях видеоролику.

На видео, которое опубликовали в Twitter, можно увидеть пустующий Крымский мост, на котором вообще нет ни автомобилей, ни пешеходов.

Напомним, что оккупанты уничтожили визитную карточку Крыма.

Как сообщала Politeka, астролог спрогнозировал бои «креста и полумесяца» за Крым.

Также Politeka писала, что США взяли Крым в кольцо.