Участница шоу «Топ-модель по-украински» Анна Троян пропала в Киеве

Девушка вышла на прогулку в районе Лесного массива 3 мая, около 22.00 и не вернулась домой.

Как сообщил парень Анны у себя в Instagram, у девушки села зарядка на мобильном телефоне и та до сих пор не вышла на связь.

«Друзья, знакомые и просто неравнодушные люди! Прошу вашей помощи! Пропала девушка, родной мне и моей семье человек -Анна Владимировна Троян. Последний раз выходила на связь вчера (3.05) в 22.00 в районе м. Лесная. Если видели ее или знаете какую-либо информацию про Аню, просьба откликнитесь или сделайте репост», — написала в Facebook еще один близкий человек девушки Анна Савченко.

Ранее пропала известная модель, звезда популярного телешоу «Холостяк» Роза Герц. Ее последнее сообщение было из салона самолета, совершающего рейс в Москву.
Девушке 24 года. Настоящее имя модели — Анастасия Матронина.

Огненная катастрофа обрушилась на Россию: «сотни сгорели заживо, все в дыму»

В сети сообщают, что девушка возвращалась в Москву из Дубаи. Это было еще 30 января. В последний раз Роза публиковала в сториз Инстаграм кадры уже из самолета. Некоторые считают, что борт в это время уже приземлился в Шереметьево.

В свою очередь, комментаторы в Instagram не верят в то, что девушка действительно пропала, находя подозрительным тот факт, что в полиции об исчезновении ничего не знают.

В российской прессе отмечалось, что в своем последнем видео Анастасия Матронина спрашивает у стюардессы о человеке, который ее встречает. Бортпроводница отвечает, что Герц действительно ожидают в Шереметьево, но кто именно ее ждет, не уточнила.

Ранее Роза-Анастасия училась в МГИМО, также была воспитанницей продюсерского центра Максима Фадеева и в 2016 году выпустила дебютный клип «Расстаться». В шестом сезоне реалити-шоу «Холостяк» попыталась завоевать сердце поп-идола Егора Крида, однако не вошла в число финалисток, а триумфанткой в итоге стала Даша Клюкина.

Все это время Роза Герц не отвечает на сообщения родных и пропала из социальных сетей – не публикует снимки или видео в Instagram. Ее телефонный номер недоступен.

Напомним, в Харькове девушка пошла в клуб и не вернулась.

Также мы писали, что 17-летняя девушка пропала в Киеве.

Еще politeka сообщала, что девушка с ребенком пропали на Днепропетровщине.